Виталий Иванушкин

Вопрос по Visual Basic 6

Как в Visual Basic 6 загрузить .nfo?Например многие делают с кряками еще и NFO VIEWER.Как можно такое сделать?

Нина Москвина

Примеры работы с файлами в VB6 есть в интернете.
Открываете файл и считываете информацию.
А вот в какие переменные будет считываться информация из файла, Вы должны определить сами.
А для этого надо хорошо знать структуру файла, представлять, как эта самая информация в файле размещается.
Иначе считается просто непонятный набор байт, который тоже непонятно как использовать.. .