Александр Богнат

Выделение жидкости в половом органе, оно беспокоит. но не сильно, и зуд по органу (мне 14)

Олег Семенов

растёшь. а вообще дрочить чаще надо.
Поправка: мастурбировать. Это вообще универсальный метод лечения половых выделений) )
За исключение венерических заболеваний.. . ты ж не гуляла ещё пока?
Или я слишком верю в людей?

Игорь Малиновский

нужно мыться каждый день,
а может и аллергия кстати. , если гигиену поддерживаете, сходите к гинекологу

Дима Голубев

есть целая группа так называемых условно-патогенных микроорганизмов которые активизируются только при определенных условиях.. . рекомендую проверится наЗППП в платной клинике ( микоплазмы, уреаплазмы, хламидии... и. т. п) скажешь откуда? ты могла жить с этим от рождения... там где-то чуть-чуть поболит, еще немножко что-то побеспокоит... так люди и живут... только хламидиозом болеют на планете около миллиарда людей (данные ВОЗ) так как эти заболевания не несут опасности для жизни, а в основном вносят дискомфорт в мочеполовой сфере, за исключением отдельных случаев, то и борьба с этими болезнями ведется исключительно сознательными людьми, за свои деньги...

Юлия

Что ж ты так, милое создание ?! Такую молоденькую киску беречь нужно, часто мыть, но не вымывать изнутри, так как в отношении бактерий "свято место пусто не бывает". Может у тебя молочница. Сходи к гинекологу за советом или сначала к маме.

Эрлан Мурзаев

живо в поликлинику, и сдай мазки.. .