Andrey Ur,eviche

Какой из смартфонов выбрать Samsung или HTC?

Samsung GT-i9100 Galaxy S II

или

HTC Sensation XL

или посоветуйте какой другой лучше примерно за 16000 - 17000 как и эти два

Дмитрий Лабзин

бери самсунг галакси у дуос прикольный прочный водонепронецаемый !
у меня с горы падал и до сих пор фурычит, короче прикольная вещь

Александр Вяткин

лучше однозначно HTC One X и даже лучшие самсы ему не конкуренты....

Андрей Кэпюшонов

Если покупать через интернет - магазин то можно купить и Samsung Galaxy S III 16Gb который например здесь http://www.teleax.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=71&category_id=2&flypage=flypage.tpl&lang=ru&page=shop.product_details&product_id=64 Стоит 17000 руб И он признан лучшим смартфоном в мире за 2012 год кстати и Samsung GT-i9100 Galaxy S II тоже отличный выбор что не скажешь про HTC Sensation XL у которого много недостатков но самый главный это очень слабая батарея которая может сесть буквально за пол дня А это вам надо ??