Ceргей М.

Какую марку смартфона выбрать: Fly или HTC?

Какую марку смартфона выбрать: Fly или HTC? Подскажите, какая из марок не быстро ломаться, тупить, глючить и пр. , в общем какой самый оптимальный вариант?

Валерия Боровикова

ЧТС)
ЧТС оне С
ЧТС оне Х
ЧТС Баттерфлай

ССори, что так по китайски, но по английски нельзя)

Teynara Avinta-Enkersel

Дело не столько в бренде, сколько в технических характеристиках аппаратов. Деньги ведь платить будешь именно за это. За процессор, за память, за тип и размер матрицы экрана.
Вот и выбирать нужно исходя из этого.
Лично я выбираю НТС. Разница в цене с FLY не стоит тех потерь, которые заметны при сравнении близких моделей. В том числе и в плане соответствия программного обеспечения железу аппарата. Глюки ведь не на пустом месте возникают.

Марина Мирная

HTC Desire X самый оптимальный вариант