Марина

перестал чувствовать божественную энергию, как вылечить?

Элина Герасимова

Нужно поголодать.
Снять зашлакованность организма, тогда связь с Богом восстановиться.
Ещё лучше при голодании вести практику раскаяния, на основе десяти святых заповедей.
думаю за неделю связь с Божественным должна восстановиться.

Maxim Belyakov

Наверно, нужно больше молиться, поститься, и слушать радио Радонеж.

Роман Постричев

У многих кристаллов поглощение света сильно зависит от направления электрического вектора в световой волне. Это явление называют дихроизмом. Этим свойством, в частности, обладают пластины турмалина, использованные в опытах Малюса. При определенной толщине пластинка турмалина почти полностью поглощает одну из взаимно перпендикулярно поляризованных волн (например, Ex) и частично пропускает вторую волну (Ey). Направление колебаний электрического вектора в прошедшей волне называется разрешенным направлением пластинки. Пластинка турмалина может быть использована как для получения поляризованного света (поляризатор) , так и для анализа характера поляризации света (анализатор) . В настоящее время широко применяются искусственные дихроичные пленки, которые называются поляроидами. Поляроиды почти полностью пропускают волну разрешенной поляризации и не пропускают волну, поляризованную в перпендикулярном направлении. Таким образом, поляроиды можно считать идеальными поляризационными фильтрами.

http://www.physics.ru/courses/op25part2/content/chapter3/section/paragraph11/theory.html

Ви
Виктория

вам видимо трава плохая попалась! ! :))

Олячк@ Рыжов@

клизма из настоя полыни

Анастасия Голубева

Продолжить медетировать, и жить в настоящем времени.

Саид Махмадов

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Татьяна Сафрина

Вот молюсь я каждый день
И креститься мне не лень
Перед тем как за стол сесть,
Перед тем как начать есть
Перед тем как выйти вон
Перед тем как видеть сон,
Перед тем как вижу крест,
Перед тем как снова есть,
Без молитвы не куда,
Вот такой я вот балда,
В суе Бога помянув
В вере этой утонув
Растерял в себе Христа
Где энергия, - она
Мне как воздух так нужна!