Светлана Светик Корнева

Посоветуйте татуировку

Хочу набить татуировку правую (националистическую) , но чтобы родители не поняли смысла её, только коловрат не предлагайте

Ан
Анастасия

Выводить их потом трудно.

Ма
Марат

НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ -----у каждой наколки есть и иное (к примеру уголовное) толкование -----------МЫ тобе ПРЕДУПРЕДИЛИ, хочешь накалывай - хочешь нет = но налимова людмила тоже правильно тобе подсказала

Костя

я тебе скажу такую вещь, никогда не вздумай деть тату, которое тебе кто-то посоветовал, не понимаешь почему? ! если человек решается сделать тату, то он в него вкладывает максимальный смысл, который меняет нашу жизнь кардинально! другое дело ты просто хочешь сделать картинку и как бы отдать дань моде или потому что тату - это круто! тогда все это бред и иди проколи себе нос и ходи радуйся! никогда не пойму людей, которые делают что-то потому что это модно или просто от нечего делать. . у большинства людей тату - это невероятный смысл, другая половина просто идиоты!