Виктория Фёдорова

полскажите романитичный фильм

хотим с панем поровести роматичный вечерок у экрана. киношка нужна такая чтоб ууух
титаник и 3мера не предлагать.

Тимур

Прекрасная смоковница
Спеши любить
Сладкий ноябрь
Мне не больно
Моя маленькая жена
Принц и нищий (Германия, 2004)
Нецелованная
Любовь живёт три года

Сергей Кошелев

капец твой парень подкаблучник раз с тобой романтику хочет смотреть, хотите так хотите счастья вам, сумерки смотрите...

Максим Гераскин

Отбросы или Сумерки

Ирина Свирина

Зеленый слоник или свадебная ваза. Оба фильма о тонкой душевной борьбе героев. Советую посмотреть.

Ирина

"Трудности Перевода" - много красивого, романтичного, спокойного и атмосферного.. .

"Друг невесты" - сюжетно простой фильм, с большим плюсом. Это захватывающие дух пейзажи Шотландии. Фильм для того, чтобы развлечься, но не пустой.

"История любви"(французский, 2002 года) и "Сладкий ноябрь" может подойдут 🙂

Вячеслав Цой

Реальная любовь

Ал
Александр

разум и чувства....

Rycik

Амели

Vadim

бухта французского пирата

Марина Варбанская

6 дней 7 ночей
Предложение