Евгения

полскажите как выполнить такую операцию???

есть ип, расчётного счёта нет... мне предложили работать с моим ип. на условиях купи продай уже есть оптовые клиенты на товар, но все они берут товар по безналу, надо только как то их. ср-ва переправить на счёт продавца при этом сняв свой процент, как это можно сделать?? ? могу ли я сначала у покупателя взять средства на свой счёт а потом отправить только часть их на счёт продавца, как посредник?? ? подскажите мне схему пожалуйста, просто никогда так не работал и нехотелось бы ошибиться

Александра Москвина

Заключайте агентский (посреднический) договор. Именно по таким договорам Вы получите деньги от покупателя, оставите вознаграждение себе и отправите продавцу разницу

Natasha Malceva

нет по этой схеме вы деньги за минусом своих процентов вы не сможете отдать так как не являетесь покупателем