Елена Исмайлова

Журнал операций 8 по прочим операциям.

Здравствуйте. Я сейчас распечатываю журналы операций.. . и у меня возник вопрос с 8-м журналом в этот журнал в 1с попадает информация, которая отражена в других журналах, а это по инструкции неправильно... После просмотра всех журналов получается, что в 8 журнале должна быть отражена информация только о страховых взносах. Подскажите, пожалуйста, какая информация находится у вас в этом журнале и как сделать настройку, чтобы в 8 журнал попадала только нужная информация. Спасибо....

Дмитрий

распечатайте лучше журнал проводок по всем операциям, этого достаточно.