Юл
Юлия

Журнал хозяйственных операций, бухгалтерский учёт

Здравствуйте! Как определить неизвестную сумму в журнале хозяйственных операций «отражено поступление денежных средств в погашение задолженности от покупателей»? Спасибо за ответ????????

Ваня Канин

1. по проводке Дт 62 Кт 90 как уже Дина выше сказала
2. если такой операции нет, то значит смотри по строке "Задолженность покупателей" в перечне начальных остатков.

Евгений Симбирцев

Это сумма с проводки -Реализация Д-т 62 К-т 90.1(если такая у тебя операция имеется в журнале хоз. операций)

Даткайым Сыдыкова

эта сумма должна пройти через кассу или банк