Георгий Тараканов

Хозяйственные операции в бухгалтерских программах.

Дайте определение термину "хозяйственная операция".
Например в программе "Инфо-бухгалтер 10 демо" нет ограничений не каких программно-фунционального характера, есть только одно ограничение: 1000 хозяйственных операции в год. Так что это? , 1000 записей или 1000 операций?
Или еще что-то?

Галина Плёнсак

Это любое действие которое оказывает влияние на деятельность предприятия и приводит к изменению капитала, имущества, прибыли и тд. В программе хоз. опереацией будет любой созданный документ.