Анастасия

Как изменить количество комментариев на странице wordpress ???

суть вопроса понятна думаю 🙂. Допустим есть страница поста, на которой много комментариев и их у меня очень много а я хочу сделать так, чтобы выводились по 10 или по 6 а дальше уже навигация

Gx
Gxac

Вот, держи - http://wordsaredust.wordpress.com/2011/03/05/добавляем-на-сайт-постраничный-вывод/
Тут подробно описано, как сделать постраничный вывод комментариев в статьях.

Скажу сразу, что без навыков PHP тут не обойтись. Хотя, и без них за пару дней (при желании) сваять можно 🙂