Лексей Георгиевский

Девочки, кто носил автоледи норку? Как быстро она вытирается сзади? Предлагают купить недорого, но я в сомнениях

Она какая-то куцая на вид. Видела неоднократно на женщинах, что-то не в восторге.

Жа
Жанна

Ты ж не собираешься ее носить лет 10, поэтому покупай, не сомневайся, не успеет вытереться до тех пор, пока надоест тебе.. . А насчет куцая-некуцая, меряй и смотри на себя в зеркало, глаза же пока никто не отменял.... На других куцая, а на тебе, мож, будет супер...

Ирина Lika

Лично мне пр колено больше нра, но она не такая удобная, зато всегда теплая. Автоледи не вытирается сзади.. . Но поп мерзнет.. . Вообще норка самый ноский мех, у меня 3 года автоледи и как новая, купила по колено в том году, потрму что надоела) и нравится больше если честно. Но если есть возможность по нормальной цене взять и реально хороший полушубок, то не думайте даже, а берите. Если уж она не ах, лучше подкопите, отвратительно выглядят дешевые, растянутые норки, лучше уж тогда что-то другое брать