Vlad Kokorin

Почему у всех котяток бывает такой наивный взгляд, а потом, когда подрастут - такой хитрющий-хитрющий?)

И куда только что девается. .
Всё как у людей!)

Но это так прекрасно!!

Вот попала я.. Даже выбрать нечего (

Александр Супряков

ну дети ведь тоже когда маленькие невинные и хорошие а потом вырастают из них убийцы и насильники...

Ан
Андрей

Вам та кажется. просто у кенка большие глаза и это так выглядит.

Татьяна Семёнова

Ну а девушка замуж выходит, глаза добрые-добрые, а спустя какое-то время, зачастую, всё меняется далеко не в лучшую сторону))