Джонатан Свифт

Mercedes-Benz C180i 2001.g. не горит вся задняя часть

Mercedes-Benz C180i 2001.g. не горит вся задняя часть, не показывает топливо, компьютер выдает, что открыт копот и двери, багажник не открывается. Как вы думаете что может быть причиной неполадки борт-компьютер, предохронитель, электроника или другие варианты?

Валерий

под капотом есть чёрный ящичек c реле и мощными предохранителями .и скорее всего накрылось реле -отвечающее за заднюю электрику---вам в любой сервис и толковый электрик подскажет что и как !,удачи вам

Аксинья Ступицкая

Скорее всего отсутствие "массы", возможно на задний монтажный блок, или так называемый блок салона.. . Предохранители маловероятно, что контроллер возможно, но не стоит думать о плохом.. . Проверьте точки крепления "массы" к кузову для начала