Руслан

"Девять дней одного года"

Где можно найти разукрашенный фильм фильм " девять дней одного года"?
Видел отрывок в фильме "Атомный Иван", когда показывали этот фильм цветным.

Ка
Катерина

Цветной версии фильма "Девять дней одного года" не существует ( к счастью, ещё не добрались ).

В фильме "Атомный Иван" кадры из фильма с Алексеем Баталовым слегка тонировали желтым цветом - это некий стёб над раскрашиванием шедевров советского киноискусства ( информация с просторов интернета) .