Марина Смирнова

Подскажите, как переименовать все фотографии на компе на 1,2,3 и т. д. легко? (то есть не переименовывать каждую подряд)

Ка
Каин

все выделил, и написал ченить и будет ченить1 ченить2 ченить3 и тд

Шариков

В Total Commander есть полезная опция "групповое переименование", которые позволяет переименовать множество файлов по любому шаблону. Если нет Коммандера, можно просто выделить все файлы (CTRL+A), нажать переименование (F2) и написать любую кракозябру. Файлы переименуются этой кракозяброй с цифрами в скобочках.

Леонид

Программы для группового переименования, TotalCommander тот же.