Марулька Мулька

HELP.Assassin's Creed 3 серьезная проблема

Мультиплеер запускается нормально. Находит сессию, входит в игру, игра в течение нескольких минут работает нормально, и в один момент мой компьютер зависает с каким-то непонятным репением (Не могу вызвать диспетчер задач) . Компьютер приходится выключать из сети и перезапускать. Первый раз сталкиваюсь с этим. Игра лицензионная, купил в магазине. Пожалуйста, помогите разобраться в чем дело. Заранее спасибо.

Слушай комп не слабы да на максималках бывает не ахти но все же.. .
intel core 2 duo E 7500 2.93 GHz 2.94 GHz
Озу 2 гб (не мало все норм)
64 бит
PS ВСе дрова обновил видюха норм тащит, не у одного меня такая проблема и у многих компы по лучше моего...

Озу хватает и так, всмысле репак? лиц версия

Тамик Валиев

Это у тебя наверно комп слабы, на пищи свою систему компа, ок?.

Ion Zavtoni

ОЗУ минимум 3 Гб
и попробуй другой реПак скинуть