Наталья Агеева

Продолжение вопроса о профессии

Rycik

Торговый представитель компаний типа Oriflame, Faberlic. Amway занимается именно тем, чем раньше занимались коммифояжеры. Но в основном торговые представители занимаются немного другим.

Ев
Евгений

в 2000 х это называлось дистрибьютор, сейчас попробуйте "выездная торговля"

Андрей

Еще такая профессия называется продавец консультант. Просто некоторые фирмы толкуют её по разному, как торговый посредник, дистрибьютор и др.

Александр

Региональный менеджер по продажам....Региональный представитель....