Виталий Ремизов

Хочу продать пианино.. . Хочу продать пианино.. . черное "Красный октябрь", не настроенное, сколько стоит? Бирки неет...

Сергей Боровый

оно и даром никому не нужно

Марат

вряд ли кто купит. знаю людей, которые и бесплатно-то отдать не могут. проблемы с грузчиками и вывозом.

Егор Дашев

Боюсь что тебе еще доплатить придется, чтобы его вывезли. 🙂

Rauka

если в доме нет грузового лифта - цена уходит в область отрицательных величин

Елена Насонова

Сейчас пианино продать невозможно - я лично подарила детскому саду.

Николай Носков

Моя свекровь отдала за самовывоз - по крайней мере, не пришлось платить за то, что пианино снесут с 9 этажа.

Надежда Солодовникова

Разве что даром отдадите, да ещё и за перевозку заплатите.

Дмитрий Ртищев

я бы купила ахах. но раньше продавать надо было, у меня уже есть своё.
а вообще, попробуй поискать людей, которые согласятся купить, а цену уже с ними обговоришь.

Arkaxa

Да никому оно сейчас не нужно... Тем более продать...

Люба

Повесьте объявление музыкальной школе. Покупатель найдется. Не все сейчас могут купить новый инструмент, а учиться музыке хочется.

Екатерина Плотникова

Боюсь, что проще выбросить.