Любовь Минаева

Год выпуска пианино, фортепиано "Красный Октябрь".

Фортепианный номер - 262090, под этими цифрами написано "38". Что это означает? Может, год - 1938? Или нет? И правильно ли я посмотрела номер?
Это было написано под верхней крышкой на железной штуке, где расположены струны. Надеюсь, поняли)) )

И еще какой-то номер есть на крышке, которая закрывает клавиатуру, сбоку - 6415, это что?) )

Очень нужна информация!!

А может быть это артикул - 38?

Лида Русланова

Насчёт номера не знаю. Знаю что у Красного октября (Волна) оч. хорошая механика. Это не ласточка какая нибудь.