Регина Попова

Как определить год выпуска пианино?

Срочно нужна помошь. Уже искала в интернете, как определить дату выпуска, но есть проблемма одна. У меня пианино Украина. Нашла серийный номер 117148 . Нашла атлас номеров пианино, но там нет этого номера. Там пианино Украина начинается с 1977 года и серийного номера моего нет. А я знаю, что Украину начали выпускать с 1955 года, но там до 1977 вообще никаких серийных номеров.
Помогите пожалуйста определить год выпуска...

Надежда

распили его поперек и по кольцам посчитай 🙂

Ле
Лена

на задней стенке металическая планка прибита, на ней что-то выдавлено, нет я не уверена, но можно посмотреть. какие-нибудь последние цифры и означают год