Любовь

Юность -- прекрасная пора? Какое Ваше мироощущение было в этом возрасте? Какие идеалы и ценности?

Алена Князева

Не изменились ни идеалы ни ценности, изменилось отношение к ним на более спокойное.

Юл
Юлия

Прекрасная. Как и сейчас любил природу. Машина ночь луна музыка и девушки. Это было в начале 90х

Алексей Стёпин

Да я и щас достаточно юн.

Мироощущение - деградация общества, культуры ценностей и культуры в общем, глобальный хаус, ложный путь человеческой эволюции.

Идеалы и ценности - мир без денег, границ, начальников, властей, религии, эгоизма, лжи, мир где все равны, мир где нет понятия хозяин -раб, мир гармонии.