Им
Императрица

Что Вас сдерживает от смены места работы?

Иришка Войнова

точное число зарплаты и график работы

Ninel Mnemonikkk

ни чего

Оксана Рафеева

Отсутствие места работы...

Вадим Ванхельсен

Его отсутствие:)))

Юлия Лапикова

о, оракул занялся соц. опросами, ну да ладно. меня удерживает на работе то, что я на ней могу себя реализовать как специалиста, попутно решая свои планы

Владимир Никитин

Моральные, да и финансовые факторы...

Юра Крутелев

График. Работа в ночь 2 раза в неделю при зарплате больше, чем когда я работала полный рабочий день.

Наська Ловчикова

Раньше нерешительность сдерживала, потом решился, рискнул, и стал на себя работать...

Наталья Дмитриева

шо тут говно, шо там говно....