Иван Ярыгин

Будет ли смена места работы? когда? какие перспективы в работе?

оксана-18.03.1978

Artem

Принцесса Жезлов-
Значение карты--
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в области работы и финансов--
Вам предложат что-то интересное, - новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место работы или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость. Здесь эта карта означает, что открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии или на новом месте работы. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.