Мария Грибенко

сделайте прогноз по работе (будет ли смена места? какой вариант выбрать? какие перспективы? ) Александр 08,11,1980

Влдимир

Не стоит менять работу и настраивать себя против прежней .
Везде хорошо, где нас нет.

Уволится, долго будет сидеть без работы.

Вы не говорите какая специальность, для вас это неважно какую работу он будет выполнять ?

Солист балета это тоже работа и музыкант в оркестре.. . тоже.. .

Он, видимо, не имеет квалификации, тогда пусть и ищет соответствующую работу.

Каков вопрос, таков и ответ.

Здесь не волшебники сидят чтобы его видеть в режиме онлайн на новой работе...