Артём Бузин

работа. Стоит ли менять работу сейчас? Какие перспективы на этом месте. Спасибо.

12.10.1985, если нужно)

Танюша Самборская

поработайте еще немного и определитесь наверняка.. . пока не стоит

Андрей Сербин

нет не стоит менять работу сейчас так как новую найдете еще не скоро.
с уважением

Лена

Вам можно и даже желательно поменять работу.

Александр Winston

на этом месте работа вас будет угнетать, а перемена работы пойдет вам на пользу, вот там как раз и будут перспективы

Елена ***

Летом работу не меняют как правило.

Роман Громов

не стоит её менять, другую пока не найдете
но на ней проблемы будут

Кристина Огня

работай спокойно, осенью начнётся кризис, когда он завершится найдёшь новую

Фёдор Корнейчук

Да кто же такое может знать? Разве что сам боженька! Спроси у него)