Руслан Акбулатов

Есть какие небудь игры типо gta 4 где физика токая-же

не saints row 1 не 2 не 3
не мафия
не wheelman
не L.A.nori
не godfather
ну короче где физика машин такая-же, физика людей
где можно просто побегать по стреляться в машине покотаться
и главное что бы графа норм была
игры года с 2010-2012.

На
Надежда

Sleeping dogs

Лидия

Драйвер 3 примитивная графика и город можно объехать без миссий за полчаса, миссии тоже так себе, но физика такая же, но гавно, просто трата времени.

Сергей Токарев

лучший современный аналог - Sleeping Dogs, из новинок лучшего не найдешь. также можно еще попробовать True Crime, старые GTA, Mercenaries 2. если графон решае - то Just Cause 2 лучший вариант, даже ГТА 4 нервно курит.