Артём Николенко

овоткты? чёрная медь, красная нефть, вобщем что то в духе ртути...

частичная расшифровка голактического и вселенского луча в период с вечера 20го до 21 декабря 2012 среди вас есть люди познавшие и читаюшии космос . Меня это жудко выбивает из колеи и сложно настраиватся, необходимо расширять свои знания и возможности. Сам наркоман, ещё вспомниш...

Михаил Варичев

Красное небо, синяя трава...) ) -дарю идею))