Графова Наталья

Лжи во спасение нет. Нас всех ожидает озеро огненное?

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:8)

Света

Если хочешь почитать что-то толковое про Откровение, гугли "Дулуман 666"...

Анет А

те кто в это верит попадут обязательно.

Ан
Андрей

Вы давно перестали верить в деда Мороза?

Александр Ситнов

Христиан-однозначно! Каждый получит свою иллюзию.

Сергей Батурин

Ага, запасайтесь огнетушителями!

Роман Распопин

Если человек намеренно нагло лжет и раскаивается- это одно. Если не подумав солгал и переживает за это- совсем другое. Бог смотрит не только на поступки- но на отношение к ним и мотивы.

ОК
Оксана Красноярцева

Вы помоему привели Цитату из Ветхого завета. Но после Ветхого завета пришла новая эра. На землю пришел Иисус Христос Сын Божий и он проповедывал Евангелие, которое призывает ко всепрощению. Бог говорит, что он наградит Праведников, а всех остальных помилует.

Алексей Сошин

А не надо быть боязливым! "Боишься- не делай! Делаешь- не бойся! "))

Равиля Сафиуллина

-Полюбасу -огонь будет , -ядерный взрыв)))

Наталья Деревягина

Это так Иоанну джакузи привиделось. Просто он не нашел более подходящих слов, чтобы это описать.

Александра Большакова

Нет, не всех, только тех, кто лжет и не раскаивается.