Андрей Коротаев

Почему когда я нервничаю становится холодно. Как это лечить?

Svetlana Starikova

Сосуды сужаются. Шарахни водочки граммов эдак 70-т с супом харчо, по-буржуйски.

Андрей

Одень носки шерстяные.. расслабься..

Дмитрий Грязнов

Выпевайте чего-то согревающего перед тем как начинатъ нервничатъ)

Олеся Данилова

не нервничать.

Владислав

Это оттого, что сужаются капилляры. Расширить их можно, применяя лучше настойку (но можно и в таблетках) Гинкго Билоба - такое реликтовое дерево. Курс 4 месяца, потом перерыв 1-2 месяца, можно пить постоянными курсами, хотя мне хватило 2 курсов. Теперь даже в морозы не мёрзнут пальцы и уши.
Кстати, помогает и при интенсивной мозговой деятельности - сображалка разгоняется.