Алексей Свет-Ясный

Срочно ПОСОВЕТУЙТЕ!!!! Не знаю что делать?!!!

Такое дело произошло, я в шоке! У меня девушка потеряла деньги дома (около 4 тысяч) , говорила что в книжку сунула, всё перерыли нету негде. Тогда я решил ну попробовать, что раньше читал в какой то книжке (увлекался в юности рукопашным боем и основами медитации) , расслабился попробовал просканировать то место где предположительно она ложила деньги и у меня получилось!!!! я почувствовал луч тепла в ладне полез туда куда шёл этот луч и там лежали деньги!!!! Подскажите что делать а вообще не понимаю что произошло и не знаю как это объяснить!!!!

Анна Манжос

Радоваться.. . и если хотите развивать дальше...

Владимир Куварин

Значит Вы чувствуете энергию денег и должны быть удачливым человеком. Кроме того, у Вас есть способности, которые можно дальше развивать. Удачи.

Виктория

Наше тело очень умное, вы просто расслабившись и доверившись в медитации смогли его услышать.
Так делают сенсы обычно.
Ничего удивительного и вы молодец в этом.

Ли Иодо

Пальцем в небо, случайность из теории вероятности, а очень хочется иметь такие способности.. .
Чтобы подтвердить дар, легко проверить, пусть спрячут что-нибудь, тот же кошелек и тем же методом найдите... тогда можно будет реально рассуждать, а один раз - это всего лишь случайность.. .
Сергей не останавливайтесь, интернет Вам в помощь, попробуйте развить свое ощущение и поискать, упражняйтесь, если способности есть они проявятся и не разово...

Татьяна Надина

Tess, объясняю почему меня это шокировало: 1 раз когда искал, на столе стояла термо-кружка в ней лежало 200рублей, я вначале нашёл её, потом когда убрал её из зоны писков нашёл те деньги которые искал.

Максим Нееми

развивайтесь дальше, поисковиков фактически нет, сама ищу их, не могу найти, а я в этой сфере не продвигаюсь никак, вам дано это, вы можете помочь очень многим, если разовьете эту способность