Максим Листов

почему такая неверная инфа об игроках?

Блин инфа об игроках написанна неверно, если вы не замечали, это ппц, особенно юросается рост, это же очевидно, написанно у Акинфеева рост 185 хотя он чуть пониже Касильяса, на чм Евро 2008 видел, а у Касильяса 182,2+ моя знакомая фоткалась с Акинфеевым и тогда когда я увидел фотку я на 100% был уверен что я прав, У Бухарова написанно 193 см, а он на лоб ниже Диканя а у него 192, значит у Бухарова где то 186 не больше, скорее всего, и такого не мало, вот такая недостоверная инфа.

Den

дадада, я тоже заметила. Кому-то накидывают см роста, кому-то скидывают кг