Александра Кузнецова

Аренда игрока (футбол)

Разгорелся с другом спор, стало даже интересно 🙂 Допустим, команда А отдала в аренду игрока команде B. Команда A выиграла титул, станет ли игрок находящейся в это время в аренде чемпионом? И в случаях если команда B выиграла титул, либо эти две команды выиграли титул? (выступают в разных футбольных лигах)

Иван

Игрок будет чемпионом в той команде в которую отдан в аренду пример Никласа Бендтнера он получил награду будучи в Стане Ювентуса они выиграли Скудетто Серию А,хотя права принадлежали Арсеналу Лондон.