Роман Феденко

Название старого сериальчика

Шел такой по ТВ давно. Сериал мистический вроде бы. Один из эпизодов: девушка идет по реке и напевает песню, затем появляется мужчина напевающий тот же мотив. В разговоре выясняется, что он - отец девушки, и она его бьет по лицу кулаком (уж не помню за что) Второй эпизод: воспоминания этой девушки о том, как их с сестрой продавали на невольничьем рынке и сестру купил прокаженный. После смерти дух сестры пытался занять тело этой девушки. Что - то в этом роде... Может это про Вильгельма Телля или Зену, но вроде бы на первый взгляд не похоже... Может кто - нибудь вспомнит?

Татьяна Вертякова

Может быть это полтергейст, ну или что то из секретных материалов!) Честно не знаю