Ильдарик Гумаров

Подскажите сериальчик со сверхъестественным.

Это не предлагать, т.к. я уже смотрела: сверхъестественное, в лунном свете, дневники вампира, настоящая кровь (не смотрела, но мне не надо эту пошлятину), дальше - быть человеком - Британия. Вот у меня и запросик =)))

Елена Гальцева

Американская история ужасов, Баффи, Зачарованные, Тайны Смолвиля

Лёха Петров

"Карнавал" - Сериал производства HBO, мистика в наличии как пишите) .

Илья Копылов

Сверхъестественное, гримм

Вадим Пешков

Мне очень понравился сериал Говорящая с призраками с Дженнифер Лав Хьюит в главной роли.