Grimme Gray

Подскажите серию из сверхъестественного

Вроде как в 4 сезоне дин попал в ад, но перед этим дин и сэм попали во временную ловушку где дин всё время умирал. Подскажите какая серия и сезон, когда дин после этих событий попадает в ад

Максим Комаров

Последняя серия 3 сезона "У чёрта на рогах", в ней и показано как Дин умирает, а его душа попадает в Ад.
Смотреть онлайн: http://www.ex.ua/3838979
А в 11 серии этого же сезона "Заколдованный круг" показаны события описанные Вами в вопросе: о временной ловушке с повторением одного и того же дня, в течении которого Сэм вновь и вновь переживал смерть брата.