Dimka Zima

Подскажите серию сверхъестественного.

Где Дин и Сэм распутывали дело сидя в тюрьме. Дин тогда сказал, что не продаст Сэма на сигареты.

Ума Магомедова

«Блюз Фолсомской тюрьмы»
2 cезон. 19 -ая серия

Сэм и Дин, желая помочь другу их отца, позволяют полиции себя арестовать, чтобы расследовать загадочные смерти заключённых в тюрьме. Всё идёт гладко, и план побега уже готов, но дело осложняется, когда появляется агент ФБР Хенриксен, давно жаждущий встретиться с Винчестерами лично.

Татьяна Роман

2 сезон 19 серия
«Блюз Фолсомской тюрьмы»

Ек@терин@ Я!

2 сезон 19 серия

Толик Смирнов

сам искал на этот вопрос