Павел Басов

Подскажите! Подскажите в какой серии сверхъестественного были феи?

Настя Горетова

6 сезон, 9 серия-Сверхъестественные материалы. Братья расследуют похищение людей пришельцами, которыми оказались феи. .

Александра Кузнецова

Сезон 6 серия 9
Сверхъестественные материалы (англ. Clap Your Hands If You Believe...)
Во время расследования дела о пришельцах Дина похищают. Однако, когда он приходит в себя, то обнаруживает, что его похитители вовсе не пришельцы, а феи. К сожалению только Дин может видеть фей, что немного затрудняет расследование. Братья становятся ещё более ошеломленными, когда расследование приводит их в мир полный гномов, эльфов и лепреконов…