Евгений Андреев

Подскажите сериальчик

Кто знает какие нибуть сериалы типа : Кости, Менталист, Ясновидец, Искатель, Вообщем хочю сериальчик по жанрам : Детектив, Комедия, Криминал вообщем главное первых два пункта, кто знаеет пишмте та очень хочется чтото етакое посмотреть

И ещо русские сериалы не рекомендую, предпочитаю зарубежные

Михаил Важдалов

Кухня на СТС классный сериал, в 21:00 с понедельника по четверг, комедия)