Анатолий Кулиш

Нужна помощь с сериальчиком!!

Подскажите пожалуйста сериал или фильм, где озвучивают мысли героя. В "Декстере" так было... вот ооочень понравилось, но ничего похожего пока не нашла (( Надеюсь подскажите что-нибудь)

Марина Мастяева

Озвучивают мысли героя в аниме Тетрадь смерти, тем более сюжет схож, мне очень понравился, и конечно стоит посмотреть сериал Лютер, но только первый сезон, хотя там мысли не озвучивают.
Фильм "Помни""Наркоз",но это всё относительно)