Алексей Михайлов

Подскажите хороший сериальчик)

Либо по типу Шерлока, Дексера
Либо что-то похожее на игру престолов/ сверхов/гримм/доктор кто

Олька

Ну новый появился недавно "Чернобыль .Зона отчуждения "

Семакова

Настоящий детектив (True Detective)

Вадим Суслин

"доктор хаус" или крутой сериал про следователя современного, который расскрывал преступления с помощью своего нюха. сериал "нюхач". ещё если хочешь поржать посмотри "непосредственно кахо (каха) , физрук.

Сергей. Покатов.

Как уже выше написали - "Чернобыль. Зона отчуждения". Как-раз первый сезон полностью вышел - 8 серий.

Ан
Анна

In the flesh и Отбросы. Эти сериалы очень интересные!

Олеся Баринова

Во плоти, Тюдоры, Теория большого взрыва, LOST,