Ив
Иван

Девчонки, подскажите какой сериальчик посмотреть? ? Лучше бы наш конечно)

Кухня, Реальные пацаны, Интерны, Деффчонки кажется все уже пересмотрела)

Constantin Tugui

Запомните раз и навсегда - большинство "наших" сериалов" - это лютый отстой.

Вот самый лучший сериал канала ABC:

"Милые Обманщицы"

http://www.kinopoisk.ru/film/505748/
http://prettylittleliars.alloyentertainment.com/

Ой
Ойбек

недавно смотрела Учитель в законе. Продолжение.. Очень классный) ) А вообще я Великолепный Век смотрю ( турецкий) ..

Любовь

Мой капитан посмотрите, Короли игры. Там серий мало, но мне понравилось.

Di
Dimarik

Посмотри лучше кино Маленькая леди или аниме Темный Дворецкий или сейлор мун .Сериалы которые я заю это-Деффчёнки Универ Реальные пацаны и еще полно про LOVE))))

Татьяна Жукова

Маша, Идеальный брак, Уравнение любви, Второе дыхание, Мать и мачеха.

Анастасия

я lost смотрела. мне понравился

Артур

Жена Офицера, Условия Контракта, Наваждение, Провинциалка.
Мне очень нравятся!

Ирина Беккер

Сейчас классный сериал появился "последователи", не наш, но подобного по моему еще не было.

Светлана Лисковая

Смотря какой и для каких целей.. Мне вот недавно приторно сладкого захотелось с соплями, с верой в справедливость, с хорошим концом как в сказке... Вот я и посмотрела.. Условия контракта 2 сезона. Симпатичные актеры..

Ал
Александр

отчаянные домохозяйки посмотрите, интересный, с юмором хорошим и красивыми актерами, хоть и не наш сериал

Яна

Не люблю сериалы, но, вот, один мне все пришелся по душе. . Однолюбы, вроде как, серий 10. Очень трогательный 😉