Алексей Кривцун

девчонки подскажите....

..утрожестан мне прописывали в 8 недель когда болел низ живота, сейчас можно его пить если сейчас болит16 недель

Анастасия Веселова

Лучше проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением!

Сергей Бородкин

Вопрос врачу. Обычно назначают до 12 -14 недели. Если болит низ живота в 16 недель, назначают магнезию.

Азизбек Халилов

К врачу сходи

Юльчик Давыдова

Мне один врач прописал так же на 8-ой. Пришла к другому врачу, она все посмотрела и сказала что лучше не надо его принимать. Я к тому что на одном и том же сроке врачи поменяли свое мнение. А у тебя столько времени прошло. Обязательно проконсультируйся у своего врача. Удачи)

Вячеслав Раевский

а у врача спросить нельзя?

Диана Потапова

спросите у врача.