Сергей Hunterович)))

Деян 17,27...Он (БОГ) недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем... (может покаемся в грехах?

Мария Уткина

Каюсь постоянно.

Дария Езерская

Что, вот так вот возьмем и все хором online покаемся в грехах?
Спасибо, конечно, только мне что-то не хочется начинать утро
с религиозного маразма )))

Яночка

кайся, ты ведь что-то совершил

Дима Дима

=))) =МОжет НЕ надо??. .
А то если начАть копать = там очень много может получится.. что до пенсии не расплатишься)))))..

Надежда Щелкунова

Тебе как алкоголику нужна компания?

Кайся