Алексей Птицын

Покайтесь ибо приблизилось царство небесное

Покайтесь Богоотступники, Богоборцы и хулители ибо кара Гоподня уже над вами .Бог ждёт только покаяния . Бог многомилостив и долготерпелив

«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду» . (Матф. 12:31-33)

Алексей Куликов

Объясни пожалуйста, кто такие "хулители"?

Денис Федоров

Все правильно, только не забывай мы просто люди.

Андрей Шушлебин

Оставь мертвецов+

Ольга Ковалевская

Вы не Иоанн Креститель....