Владимир Шишкин

На сколько приблизилось царствие небесное за последние 2000 лет?

Юлия Хавроничева

На полтора миллиметра. Ещё сорок миллиардов лет должно пройти, прежде чем небесные Евреи проснутся))

Таня Кремнева

В каждые 100 лет мир становится лучше в 1000 раз.

Значит за 2000 лет мир стал лучше и чище в 20 000 раз.

Айко Торосян

Патриарх Кирилл его отменил. Своим высочайшим указом:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Тупикина

чуток осталось, всего пять тысяч лет

Стас Басик

Приблизилось, что скоро накроет и будет кирдык. 🙂

Дмитрий Суслин

оно уже правит на небе с 1914 года и вскоре исполнит волю Бога на земле.

Степан

если вы под царствием небесным подразумеваете умерщвление физических тел, то весьма продвинулось, 20 век плодотворно поработал, в 21 веке тенденция сохраняется