Светлана Муха

А к вам приблизилось Царствие Небесное, или всё так же далеко?

Нина

Люди ищут пути на небо по той простой причине, что они сбились с дороги на земле

Вероника

Внутри нас, значит то что открывается в нас, благодаря истине, и прикрепляет нас к истинной лозе. Виноградарь заботиться об истинной лозе проверяя все ее ветви, поливая вовремя чтобы плоды ее приносили радость и были неопровержимым доказательством единства.

Васелина

надеюсь мне ещё лет 50 до царствия небесного

Se
Sef

Так ты от него не убегай - и к тебе ближе будет

Царство небесное как счастье - некоторые в нем живут а для некоторых это иллюзия

Ks

Оно уже давно партизанит на земле. Не заметили или вы в танке?

За
Замира

до царствия Божия далековато, но оно усилием берется. Так что будем стараться!

Ai
Aika

Я в нем живу, а оно есть во мне. 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук. 17:21)

Оксана

Нахрен царство, Гондурас - республика! :)))

На
Наталья

Приблизилось, оно уже 100 лет правит на небе.

Ол
Ольга

Нахрена мне царствия... Я вообще - против монархии

Ан
Анна

Это зависит от возраста.

Па
Павел

ОНО уже пришло-имеющий глаза да увидит.

Ла
Лана

ещё нет... .
ещё не докурил и не допил!

Диман

Царствие Божие стоит рядом.
Но каждый человек должен Его брать с силою.

Необходимо обрести веру в Бога.

Жить в любви и чистоте.

Жить в совершенстве и добродетели.

Тогда Ваше сердце будет похоже на Царство Божие и благодать Святого Духа будет жить в нем.

Удачи и чистоты.

Александр

...по запаху ЕГО и найдёшь ибо сердце трепетать при разговоре станет+

Евгений

Могу сказать, что Царствие Небесное не для меня! Потому если оно и накроет, я об этом уже не узнаю !