Религия, вера

Если вам скажут: - Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное… Что вы ответите???

Ему каяться???Любимому Господу нашему Яспису – посвящается…
Maxim Mogilenko
Чтоб небыло ляпсуса, не стоит каяться Яспису....
Лина Обломова
Лучший ответ
Кайся не кайся, а гильотина собрана и ведро для башки подставлено. Но все же облегчить душу -святое дело! !
Maxim Mogilenko Слушаю, сын мой... Кайся... :))
Он мне в ответах надоел своими занудными темам и там его выслушевать, это хуже ада.
Maxim Mogilenko Чем могу - подмогну ...:)
Лучше тогда в АД сразу!)) ПриветиГ))
Maxim Mogilenko Привет! Лю! :))))))))))))))))
этому козлу? , ты че подружка?
Persona Grata
Покаюсь без посредников.. . Чекисткая церковь в таком дерьме, что не снилось на тебе, ни мне.
Влад Сорокин
Maxim Mogilenko Умничка!!!!
Я отвечу, что каюсь каждый миг и пред собою Чист как младенец. Всегда прощаю себя за Все. Ибо каждый миг свой напрявляет меня Сердце моё.
Я отвечу примерно следующее: "Спасибо, я уже в курсе. Письменное покаяние у меня всегда при себе, а нотариально заверенная копия хранится в сейфе у моего адвоката"
Вера Соколова
Maxim Mogilenko Супер! ЛЮ! :))
Я искренне отвечу: "Иди на х...! "=)
Maxim Mogilenko Покаяние принято.. Идите, сын мой (или дочь?) с МИРУ!!! :))))))))))))))
Люблю
Maxim Mogilenko Кого??? ОЙё не пужжайте!! :)))))))))))))
Тогда - в кусты! Раздумывать некогда, сегодня каждый должен проявить себя!..
Шынар Ибраева
Maxim Mogilenko Раскаяние по Яспису - блуд, блуд и ещё раз БЛУД!!! :))
Persona Grata решил в кустах отсидется? вряд ли получится
Иди. И в предь не греши. Харе -Кришна! Ом! Тат! Сат!
Maxim Mogilenko Повинуюсь ОТЧЕ.. :)))
А Яспис - и у вампиров покаяние принимает ? )))
Persona Grata размечталась
Maxim Mogilenko Примет Милостивец наш!! :))))))))))))
скажу со Слов Божьих- Скажут вам -там Христос или там Христос Не бегайте и не ищите
Жаркын Омаров
сек, какой ещё яспис? бред
У Вас с Ясписом борьба за адептов? )))
Не надо стравливать людей, они и так на грани.
Persona Grata ты молодец, умеешь думать
Maxim Mogilenko Помоги им! Яспис в Хаос ведёт!!!
Я Православная Христьянка, мне не зачем Каятся вашим богам, Я Покаюсь единственному спасителю!
Maxim Mogilenko Правильно! Нечего Лжепророкам каяться!!! :)
Persona Grata блг должен быть один - самозванцев много