Светлана Климова

Если бы сегодня пришел Иоанн креститель, как бы звучала его весть? Может "покайтесь, ибо приблизилось второе пришествие

Иисуса

Нана Мишина

покайтесь грешники пока не поздно! А что дальше не знаю дальше что то не складывается!)))))

Сергей Бехли

"Царство Бога приблизилось". Эту весть Христа разносит сегодня народ Бога по всей земле. Христос сказал: "Эта благая весть о Царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придет конец"